当前位置:首页  > 常见问题
《民用爆炸物品购买许可证》应当标明什么内容?

答:《民用爆炸物品购买许可证》应当标明许可购买的品种、数量、购买单位以及许可的有效期限。


技术维护:平遥县委县政府信息化中心    地址:平遥县曙光路13号党政办公大楼六层
晋ICP备08000972号