|  天气预报:
预计未来24小时多云有阵雨,3级东北风。 平遥古城 多云有阵雨 20/32 古陶镇 多云有阵雨 20/32 南政乡 多云有阵雨 20/32 中都乡 多云有阵雨 20/32 洪善镇 多云有阵雨 20/32 襄垣乡 多云有阵雨 21/32 东泉镇 多云有阵雨 18/29 孟山乡 多云有阵雨 16/28 卜宜乡 多云有阵雨 20/31 段村镇 多云有阵雨 20/31 杜家庄乡 多云有阵雨 20/32 香乐乡 多云有阵雨 18/32 宁固镇 多云有阵雨 19/32 岳壁乡 多云有阵雨 20/31 朱坑乡 多云有阵雨 19/31
当前位置:首页 >> 网络问政 >>  信件内容
类别:
投诉(举报)
部门:
房产管理局
姓名:
贾先生
主题:
反映康宁苑ABC区物业管理乱象问题
内容:
尊敬的领导你们好,康宁苑C区4号楼跟7号楼中间喂养的一条大狼狗,人们走路都不安全害怕扑过来咬人都的绕着走,白天狗的臭气散发引来很多苍蝇,白天晚上咬个不停严重影响老人和孩子的休息,跟物业管理员刘海燕多次反映,白天向她反映她说无法解决,晚上反映她说下班了不在她的管理范围了,希望各级领导给予解决。
答复:
已通知物业公司整改,同时端正服务。
2019/06/18
满意度: